Auction 765, Lot # 37
FLORERO CON BACANTES FRANCIA, SIGLO XX. Elaborado en cristal de Lalique opaco y transparente, con diseños de bacantes. Firmado en la parte inferior. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 11 cm de diámetro. Estimado $5,000-8,000